Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2006, 21:19   #25
Юзер
 
Аватар для magomet
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 223
Репутация: 193 [+/-]
Exclamation Mortal Kombat. All.

Разработчик: Midway Games
Жанр: Fighting
Платформа: DOS, Windows
Мультиплеер: Вдвоём на одной клавиатуре

В почте "Игромании" за март 2006 года автор письма №4 задал вопрос: какие игры, вышедшие за весь период существования журнала Светлана и Старпом рекомендуют к прохождению. Так вот, у Алексея Макаренкова в списке был Мортал Комбат 3.

Цитирую:
"...необычайно ядерно-кровавые и динамично-завораживающие драки на РС. Плюс - веха в истории файтингов вообще...".

Как сказала Светлана про другую игру:
"Компания друзей, собравшаяся у монитора с пивом/чипсами и с дикими воплями сражающаяся на одном экране <...> - это что-то".

Конечно, МК-3 является самой красивой игрой серии. Старательно прорисованные уровни, детальности которых может позавидовать любая игра серии, очень красивые анимации. Подумаешь, не 3d. Такой пустяк не остановит истинного ценителя. К сожалению, запустить третий мортал на ХР - совсем не просто...

То ли дело МК 4. Полное (ну, или почти полное) 3D, много персонажей. Конечно, это самое 3d временами забавно подглючивает, но на общем фоне приятного впечатления от игры этого практически не заметно. Разнообразие поражающих своей жестокостью и кровавостью фаталити и супер-ударов, как минимум впечатляет. Каждый персонаж - яркая индивидуальность, никакого "Ctrl+C" "Ctrl+V" - и в помине нет. А учитывая их количество (персонажей), это заслуживает немаленькой похвалы.

В общем, игра (все части) очень рекомендуется как захватывающий файтинг людям, которые хотят вдвоём на одной клавиатуре поиграть в нечто, чтобы весело и эмоционально убить время.
Также в игре есть режим карьеры, с возможностью выбора режима сложности, с "боссами" в конце - значительно превосходящими по силе любого обычного персонажа.

Если вы не играли в Mortal Kombat 4 на сложности "ультимэйт" и "мастер 2" - вы потеряли очень-очень много
__________________
Есть город, без которого мир станет лучше, и это Dogville.

Последний раз редактировалось magomet; 30.07.2006 в 22:58.
magomet вне форума