Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2010, 23:45   #18251
Юзер
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 111
Репутация: 44 [+/-]
Вот все, что накопилось за весь игровой опыт

Сразу оговорюсь: В данном посте представлены не все игры по ряду причин, основной из которых является недобросовестность некоторых людей взявших игру "на денек". Среди уже безнадёжно утерянных коллекционное издание Kollaps (в алюминиевой оболочке), DVD-Box F.E.A.R и Exstraction Point, DVD-Box Crysis Warhead, DVD-Box World of Warcraft, The Orange Box наверно штук 15 джевел упаковок и наверняка что-то еще.

Разумеется в этом виноват я и только я, так как следить нужно самому за своими вещами, но зато теперь я извлек из этого некий урок и предпочитаю не давать игры, а записывать образы на принесенные мне болванки.

Но что-то я отвлекся от темы, пожалуй начну демонстрировать свою все еще не плохую коллекцию игр.

"ГВОЗДЬ" МОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ

Скрытый текст:

Данное приобретение считаю жемчужиной своей коллекции, так как найти сейчас в продаже подобное издание практически нереально, но такой игре положено иметь соответствующею оболочку (коробка алюминиевая)[/size][/b]

КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ

Скрытый текст:
Alone In The Dark (увы фонарик канул в лету)
Скрытый текст:

Spore (я наверно неделю думал, что микроскоп наастоящий)
Скрытый текст:

Brother In Arms (там еще фляга лежала, но сейчас она используется по прямому назначению )))))))
Скрытый текст:

Tom Clancy's Randow Six Vegas 2 (футболка очень удобная, я ее стараюсь носить почаще)
Скрытый текст:

DVD-Box'ы
Скрытый текст:
Medal Of Honor: Airborn
Скрытый текст:

Battlefield 2142
Скрытый текст:

Beyond Good & Evil
Скрытый текст:

Dead Space
Скрытый текст:

Half-Life: New Year Edition
Скрытый текст:

Hellgate: London
Скрытый текст:

Mercenaries 2: World On Flames
Скрытый текст:

StarCraft II
Скрытый текст:

Command & Conquer 3: Tiberium Wars
Скрытый текст:

TimeShift
Скрытый текст:

продолжение постом ниже (форум не пропускает)

Последний раз редактировалось KillerXXX; 22.08.2010 в 21:45.
KillerXXX вне форума  
Ответить с цитированием