Цитата:
|
Сообщение от Tusk
Кстати Джедаем быть нифига нелегче, ты бы смог прожить всю жизнь не принадлежа себе, повинуясь воле совета, и главное не имее возможности любить и банально даже заниматься сексом
|
Джедаи в н. Республике могли заниматься сексом, любить и делать, что хотят. У Люка была жена Мара Джейд, Лейя за Хэном, у Коррано Хорна была жена. Потом когда джедаев стало много, а империя окончательно загнулась, они занимались всекой ерундой вроде погоней за контрабандистами и наёмниками, как например эскадрилья Кипа Дюррона (потом эти пилоты жестоко полатились за свою беспечность, вперые встретившись с вонгами). Люк всё пытался сделать новый орден джеаев поэтому, чтобы джедаи не слонялись от нечего делать, т.е. в н. Республике джедаем быть хорошо.
Насчёт JA помню только что они всё время говорили, что это члены культа Марки Рагноса, так или иначе сюжет там не канонический и особо рассмысривать его не стоит.