Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2010, 00:47   #12009
Юзер
 
Аватар для Catman_13
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Мухосранск
Сообщений: 406
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Михаил Крог Посмотреть сообщение
Люди извините конечно я на форуме новичок. Поэтому незнаю в какой теме обсуждается: Как убавляется и прибавляется репутация?
Практически, как и в любой игре: делай добро, геройствуй - будешь крутым. Грабь, убивай - будешь Ifamous . Отличие от других игр в необходимости наличия свидетелей. Если будешь мочить всех в тихой подворотне и тырить в погребах, никто не просечёт.


Об игре. Крутая игра. Самое любопытное, что сайдквестовые цепочки оказались круче основного сюжета. Особые симпатии в сторону Тёмного Братства. Шедеврально. Ради него уже стоит купить игру. А сцена с головой матери главного гада - круть. Это отсылка к фильму "Пятница 13-е", который позаимствовал идею из Хичкоковского шедевра "Психо", где было тело матери, а не только голова.

Гильдия воров - это по сути Thief 4 не про Гаррета. Особенно, если надеть лёгкие доспехи того же Тёмного братства - вылитый Гаррет.

Гильдия магов тоже не сильно отстаёт. Самая тема - эксперименты по выведению супер спелла. Помню, как экспериментировал с уроном и длительностью, а потом проверял на ближайшем имперском страже (у них здоровья немерено) В финальной версии спелла при касании страж падал не землю от удара током и уже на земле умирал в конвульсиях. Класс.

Кстати, я так и не понял, как убить главного некроманта. Как использовать антинекромантовскую примочку?

Гильдия бойцов уже не так вставляет, но и она не хуже главного сюжета. А сцена с рисунком в доме уволенного гильдмастера незабываема.
Catman_13 вне форума  
Ответить с цитированием