|
Прошёл... как и первая, сначала нравилась, а потом - разочаровала. Сюжет дико предсказуем и вообще ни о чём, хоть и немного ироничен. Концовки как таковой нет - просто титры после финиша уровня) В роликах дёрганая анимация, глюки, да и сами они секундные, такое ощущение что на всём сэкономить пытались. У меня даже губы персонажей при их диалогах в игре не двигались (хотя фз, может я в настройках чего не нашёл). Перестрелки к концу игры на редкость занудные - просто толпы врагов и всё.
Что понравилось - так это диалоги персонажей на поле боя. Ругань, проклятия, шутки - практически не прекращаются. Ну и мульт должен быть крутой, если все те лаги убрали.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
|