Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2010, 13:55   #1237
Опытный игрок
 
Аватар для Einhorn
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,707
Репутация: 495 [+/-]
Вот подумываю начать играть за береговое братство(не пиратская линейка).. Интересные ли там квесты и что с возможностью заходить в порты других наций и проходить другие нац линейки, пираты же со всеми воюют.. Сильно ли это мешает прохождению?
__________________
They say that life's a carousel
Spinning fast, you've got to ride it well
The world is full of Kings and Queens
Who blind your eyes and steal your dreams
It's Heaven and Hell, oh well..

Последний раз редактировалось Einhorn; 17.08.2010 в 13:59.
Einhorn вне форума  
Отправить сообщение для Einhorn с помощью ICQ Ответить с цитированием