Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2010, 20:33   #54
Юзер
 
Аватар для Foxdie
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Астрал.
Сообщений: 348
Репутация: 279 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dj Whita Посмотреть сообщение
Хотите нормальной дисскусии, изложите нормальное конкструктивноемнение почему фильм не проходной.
Столько звёзд в одном фильме заслуживают внимание. Как боевик это, один из лучших представителей своего жанра, эдакая чёрная коммедия с отсуцтвием цензуры. От фильма веет классикой жанра( по которой я лично соскучился) и в то же время всё на современном уровне. Все ругают сценарий, но зачем боевику лихо закрученный сценарий, задача фильма не в этом, тут главное экшн. А ваши притензии применимы почти ко всем представителям данного жанра( За исключением лишь матрицы, там скорее что-то из ряда вон выходяшее). Поскольку я не видел всего того пира( по поводу которого вы все так негодуете), мне фильм понравился, возможно именно пиар компания испортила вам впечатление от фильма. Попробуйте отбросить все амбиции.
Цитата:
Сообщение от Dj Whita Посмотреть сообщение
Но вместо этого вы, какаете в карму с коментом
Не ужели обиделся?!) Уж извини, это интернет.
Цитата:
Сообщение от Dj Whita Посмотреть сообщение
Например ваше мнение выше, несёт в себе что-то кроме восторженных криков? И это не может подвергаться критике, ибо я же за большинство.
Можно подумать я на что-то претендовал тем постом, это скорее был повод пошутить. Знал бы во что это выльется, не писал бы.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/Foxdie93

Последний раз редактировалось Foxdie; 14.08.2010 в 20:38.
Foxdie вне форума  
Отправить сообщение для Foxdie с помощью Skype™ Ответить с цитированием