Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2006, 14:55   #19
Юзер
 
Аватар для Light Apple
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: 00:24:6A:CC:0D:B8
Сообщений: 245
Репутация: 187 [+/-]
CANNON FODDER

Цитата:
“…Трое солдат в камуфляже пробирались к казармам вьетконговцев. Лейтенанта они потеряли на растяжке, капрала задел осколок гранаты брошенной проклятым узкоглазым, перебил ему артерию. Его предсмертный хрип будет еще долго преследовать их. Вот между деревьями показалось здание и несколько партизан сидящих вокруг него. Отряд остановился. Идущий впереди проверил две последние гранаты и прикинул расстояние до цели. Нет, не добросить. Придется приблизиться. Он знаками передал двум оставшимся следовать за собой и двинулся вперед…”.
Название игры ярко передает содержание - "Пушечное мясо". Ведь Вы и Ваши солдаты не супергерои, которые мощнее врагов раз в 200. Здесь совсем по другому. Очи мрут от одного выстрела, могут быть задавлены вылетевшей дверью и конечно же могут подорваться на растяжке.
Миссии по началу легки, но уже ко 3ей миссии вы понимаете, что это не только весело, но и сложно. Так что до победы дойдут не все. А те которые пройдут миссию получат повышение . Мёртвых товарищей быстро заменят на новобранцев, которые, к слову, тоже не бесконечны.
Миссии для удобства разделены на части. Это даёт нам немного передохнуть, пополнить силы... Но тут опять высадка, стрельба, взрывы...
CANNON FODDER 2 вышла в том же году, на том же движке. И вообще почти ничем не отличалась от оригинала.
__________________
"Любая наука основана на предположениях, всё относительно, а значит не имеет материальных основ" (с) П-р А.З. Качахидзе
Light Apple вне форума  
Отправить сообщение для Light Apple с помощью ICQ