Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2010, 15:46   #29
Юзер
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 339
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Колумбия
Мне нравится как они выбирают названия для городов. Rapture - восторг, восхищение, а Columbia, надо полагать, намек на первооткрытие, нечто такое, чего мы еще не видели. Левайн в интерью Joystiq говорит что летающая Колумбия есть метафора того как быстро Америка поднялась в своем развитии на мировой арене.
Цитата:
Сообщение от abdulla Посмотреть сообщение
главное, чтобы была доведена до ума скудная биошоковская экосистема
Ну, во-первых, в остальных играх и такой нет. Как правило для имитации жизни используются болванчики, готовые испариться за следующим поворотом... Выглядит как-то искусственно (прямо как в "Шоу Трумана"). А в биошоковскую модель как раз верится, борьба за адам и выживание показана более-менее правдоподобно.
Во-вторых она (экосистема) вовсе не скудная. Биошок одна из немногих игр, которая не на словах, а на деле умеет играть сама в себя, надо только научиться вовремя применять нужные плазмиды, а порой и плазмиды не нужны - так я не раз был свидетелем битв большого папы и сплайсеров или БП Vs БП без какого-либо моего участия.
Цитата:
Сообщение от abdulla Посмотреть сообщение
появилась толика сэндбокса(по-крайней мере большего .чем было в оригинальном биошоке)
По-моему, Биошок и есть правильный сэндбокс, и локации интересно исследовать, и где развернуться и поимпровизировать есть. А километры однообразных (и пустых) джунглей - они действительно кому-то нужны?
Цитата:
Сообщение от abdulla Посмотреть сообщение
Уже представляю как будет весело отправить какого-нибудь жителя Колумбии с помощью телекинеза к проотцам, а может вызвать тучку и пополивать всех дождиком?
А мне, как почитателю хичкоковских "Птиц", не терпится к тому же увидеть как стая ворон выклевывает недругам глаза А то улья уже поднадоели.
__________________
I took a knife and a wheelchair
Cause I won't be back home for a while
TheScarecrow вне форума  
Ответить с цитированием