Тема: Mortal Kombat
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2010, 20:57   #726
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,590
Репутация: 1053 [+/-]
Bane, к сожалению лишь у единиц персонажей объясняются появляение их способностей.
Так например у Ермака телекинез от того, что он состоит из множества душ, которые так сказать усиливают его, не знаю как по русски, способности разума что ли - как то так.
Кенши - при должном обучении у Ермака Кенши научился телекинезу - Ермак был в долгу перед Кенши за то, что слепой освободил Ермака из под контроля Шао Кана и тот, дабы не остаться в долгу, обучил Кенши телекинезу.
Саб-Зиро - он из редкого рода людей криомансеров, которые по родословной обладают способностям управлять льдом.

Другие естественно не Земные воины и их обладание магическими силами вполне оправданное. Рейден, Фуджин и Шиннок вообще боги. Точнее Шиннок бывший бог.

Zakumi, по поводу изменения графики это да. Вот даже есть сравнение Джонни Кейджа из трейлера и демо игры:
Скрытый текст:

Учитывая, что до выхода почти год оставался после показа демо, то графика может более чем просто стать лучше.

Последний раз редактировалось GreatKungLao; 04.08.2010 в 21:07.
GreatKungLao вне форума  
Ответить с цитированием