Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2010, 13:00   #43
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Кино бывает разное. Бывает посмотришь "Вечное сияние чистого разума" или "Господин Никто" и находишься в феерическом восторге, открываешь что-то новое для себя, пересматриваешь несколько раз и советуешь всем и каждому. В тоже время посмотришь "11 друзей Оушена" или "Афера Томаса Крауна" и тоже хорошо проведёшь время. И кино вроде хорошее, но больше одного раза смотреть не тянет, ибо позже увидишь ещё десяток подобных фильмов и забудешь о чём были первые. Leverage как раз такой. За ним приятно убить время, но в список любимчиков на пересмотр не попадёт. Робин Гуды в современном мире, во втором сезоне даже появилась пафосная заставка. Задания далеко не глобальные: вывести журналистку на чистую воду, вернуть похищенного ребёнка, отомстить тренеру и далее в этом ключе. Правда для достижения этих целей они лезут в Пентагон, устраивают фейковые съёмки фильма и попадают зачастую в интересные и комичные ситуации. Самая сильная сторона сериала это персонажи. Нейт, который продумывает всё до мелочей и собственно данный персонаж вносит драмы в сериал (сцена с умирающим сыном отыграна на пять). Элиот - боевая сторона команды и смотреть все экшен сцены с ним одно удовольствие + смотреть как он издевается над айтишником другое отдельное удовольствие. В своё время сам айтишник Хардисон сам по себе гэговый персонаж. Мой главный фаворит безусловно Паркер. С радостью прыгает с небоскрёба на непроверенном оборудовании, совершенно не обладает навыками общения с людьми. Такая слегка сумасшедшая, эгоистичная, симпатичная сучка. "-Мы не знаем как он выглядит." "-Вот я нарисовала портрет." "-Ты умеешь так рисовать?" -"Хм, я думала все умеют..." Она просто прелесть! =)
В общем расслабляющее, но не оригинальное кино, так что поп-корн и колу в руки и смотреть очередную их аферу.

Последний раз редактировалось Ell; 04.08.2010 в 13:07.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием