Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2010, 22:56   #7652
Зинеб Нора
 
Аватар для lorin


 
Регистрация: 30.06.2003
Адрес: Köln, Germany
Сообщений: 962
Репутация: 420 [+/-]
Next-gen, продолжать стоит, но в первую очередь попытайся не просто снимать то что тебе понравилось, а делать это сознательно.
Во-первых выработай в себе чувство композиции - хоть через множество проб и ошибок, хоть через изучение теории искусства. Посмотри на каких принципах основаны многие известные картины и фотографии.
Сравни вот эти фотографии:

Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Синдя


Цитата:
Сообщение от AMP Посмотреть сообщение
КотЭ


Цитата:
гугл





и попытайся понять, почему они так по-разному воспринимаются, что отличает фотографию AMP'а от фото Тоймакса, и что такого в фото нагугленного мной.
Подсказка - дело далеко не только и не столько в размытии фона.
Поняв это, научись отличать хорошие рисунки и фото от плохих, и после этого научись сам делать хорошие фотографии или рисунки. Как уже писал выше, общее художественное образование совсем не повредит.

пс: в России преподают ИЗО из рук вон плохо, убивая в детях само желание рисовать и не давая им никаких теоритических знаний.
__________________
Жив. Цел. Тигръ Графоман
"Method takes the string and string to split. And split the string at string to split, also add space at the end of the string if string ends with string to split."
Рисуем вместе

Последний раз редактировалось lorin; 02.08.2010 в 22:59.
lorin вне форума  
Отправить сообщение для lorin с помощью ICQ Отправить сообщение для lorin с помощью Skype™