Цитата:
Сообщение от *Bиктор*
каким местом ты сравниваешь Пандору с Землёй
|
Да там все идентично, буквально все, такие же джунгли, носороги, летающие существа, напоминающие древнейших птиц и гуманоиды в качестве высшей ступени развития эволюции планеты. Даже небо такое же голубое.
Ну да, есть летающие острова, но идея довольно банальна и избита. На этом все.
Цитата:
Сообщение от *Bиктор*
Тебе походу не угодить, вон 2,8млрд$ фильм собрал и всем он нравится(ну уж подавляющему большинству, будь фильм говном, он бы никогда столько не собрал)
|
Чеховская цитата о том, что у девяноста девяти из ста нет ума уместна как никогда.
Цитата:
Сообщение от *Bиктор*
главное, что сюжет прекрасно отражает наши современные реали и проблемы, а не какие то фантазии как в фильме Начало
|
Все эти проблемы общеизвестны и находятся на обывательском уровне понимания. Точнее, в фильме есть ровно одна проблема, да и ту начали затрагивать фантасты первой половины ХХ века. Кэмерон совсем чуть-чуть опоздал со своим глубокосмысленным кинцом.
Ты настолько упоролся в своей фанатической любви к "шедевру" Кэмерона, что я прямо не знаю =_=