Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2010, 16:37   #1452
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от THE FURY Посмотреть сообщение
почему Тесей самый сложный босс на Титане???
Это я тебе как профессионал говорю. Убить 10 Минотавров Эреба довольно проблематично, при том, что с каждым разом кристаллы вылезают с большей скоростью и в самом непредсказуемом порядке. Сам Тесей лох, но его магия очень раздражает. Я лично всегда этого босса боюсь, ибо он занимает дольше всего времени (10-12 минут, если с кристаллами повезёт).

Цитата:
Сообщение от THE FURY Посмотреть сообщение
хотя бы тот же варвар (когда он выростает)
Очень лёгкий в этой фазе. Забегаем за спину и пробиваем Super Plume, а если встать в правильном положении, то он будет спамить только одну атаку (одиночный разворот молотом, который имеет мертвую точку - если Кратос стоит за спиной Короля, то удар проходит мимо).

Цитата:
Сообщение от THE FURY Посмотреть сообщение
Эвриала в третьем этапе, когда руками бить начинает по земле. Да и атаки в этом этапе не очень понятные (не всегда ясно как она сейчас будет действоть, т.к. некоторые из них до их начала похожи).
Тут просто включается гнев Титанов и не обращаем внимания на урон - просто бьём молотом, 6 ударов (если у молота 1 уровень) и круг сверкает над головой. Разумеется до этой фазы нужно дойти хотя бы с 50% НР, если вообще не собирал глаза.

Цитата:
Сообщение от THE FURY Посмотреть сообщение
И пожалуйста не говорите, что Зевс на Титане тоже сложный)))
Не скажу, хотя в фазах, где у Кратоса меч Олимпа нужно смотреть в оба. Я бы Зевса поставил на 3 место по сложности, после Тесея и Короля Варваров.

Цитата:
Сообщение от THE FURY Посмотреть сообщение
гов на Боге очень боюсь.
Первая часть самая простая в серии (CoO не учитываю). Бесконечный Air-grab - узаконенный чит, плюс нет таких ограничений, как в последующих частях - типа штрафа в 75% на получаемые орбы всех цветов. Единственные сложности там могут возникнуть только на платформенных элементах, т.к. нету i-фреймов, ну и с защитой семьи, если не знать, что да как.

Цитата:
Сообщение от Koltos Посмотреть сообщение
Гов 1 на боге самая трудная часть, остальные легче...особенно третья.
Не смешно, уже который раз. По сложности игры идут примерно так:

1. GoW самая простая и короткая (читы - Air-grab, Orion's Harpoon и слишком сильная магия), проблемные места - конвеерная лента с лучниками и гарпиями, защита семьи.
2. GoW2 сложность намного выше, есть штраф на орбы (читы - Orion's Harpoon и collision-damage), проблемные места - Destiny's Atrium, защита переводчика, Inner Sanctum
3. GoW3 сложность ещё выше, чем в 2 части, главным образом из-за катастрофического урона, который наносят некоторые враги, так же штраф на орбы и фатальные QTE (чит всего один, и то слабенький - battle-ram), проблемные места - схватка с несколькими Энфорсерами в пещерах, финальная битва в Лабиринте, Производитель Церберов, Зевс.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием