Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2010, 21:30   #549
Опытный игрок

Всему конец?

«Все сидели около входа в главный зал Замка и ждали, когда совещание Хранителей заночится. Уже прошло больше часа, как я рассказал о своем видении. Честно говоря, я уже стал сомневаться в правдивости этого "видения". Но тут, дери главного зала распахнулись, и всех пригласили зайти.
- Приветствуем вас, - устало начал Летаси, - Как вы знаете, то некоему господину Милсу было видение. Оно подтвердилось. На одинокие рифы высаживаются рейдовые войска орков. Как известно они ненавидят всех: и темных, и светлых, и серобуромалиновых. Их можно остановить только одним способом: закончить все испытания. Для этого одна группа участников отправится в Странную Башню, а другие должны будут сдерживать врага настолько, насколько они смогут. Назовем их «Беззаботные Смертники». Вот они:

Скрытый текст:
makspaderin
Xsy

KONO
VoVo4k@
Nargit

Inteligent
CorLe*One
Bad Gateway
Mozenrat
Аби
Тех кого выделили жирным - они могут написать рассказ о том, что же произошло с их отрядом "Беззаботных Смертников". Другим же смертникам разрешается обсуждать интересные вопросы в теме, связанные с происходящим (как хранители остановят орков, почему орки напали именно сейчас и убью ли всех вас я и т.п.). За интересные версии будут начисляться доп. очки для команды. Надеемся, что хоть кто-нибудь останется из "Смертников" в живых.»

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Последний раз редактировалось Miл$д@рь; 08.07.2010 в 02:48.
Miл$д@рь вне форума