Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2010, 20:36   #514
Опытный игрок

- Мда, Сады Хранителей еще лучше, чем рассказывали мне, запнулся на секунду я, -Э-э. Друзья.
- Мне жаль твоих родителей, - произнесла Хранительница и сорвала ближайший цветок фиолетового цвета.
- Эм. О чем вы? Они живут мирно и вполне счастливо, хотя и далеко.
- Ты их хоть раз видел? – загадочно спросила моя собеседница.
- Ну, я, - уже приготовился дать ответ.
- Вживую, - уточнила она и застала меня врасплох.
Наступило неудобное молчание. Меня постепенно пожирало со всех сторон любопытство.
- Нет, но я видел… мне показывали иллюзию… передатчики…и там…
- А иллюзии, передатчики, - отмахнулась женщина, - в них можно показать все, что угодно.
- Простите Хранительница…
- Можно просто Алеа, - пояснила она и на секунду улыбнулась.
- Алеа, я так и не понял, к чему вы ведете, - насторожился я.
- Давай присядем, - предложила Алеа, показывая на фонтан круглой формы с высокими бордюрами.
«Вроде как из белого мрамора из Большого Перевала. Откуда он тут?» - удивился про себя я.
- А что ты знаешь о своих родителей. От друзей, - последнее слово было произнесено подозрительно.
- Они обычные мелкие дворянины, у которых большая семья. Живут на другом далеком континенте. Меня и моего брата Гилберта отдали в орден паладинов еще в младенчестве, потому что не могли содержать такую ораву голодных ртов. А чтобы…
- Мелкие дворянины… Удобно, - задумалась Хранительница.
- Удобно? – переспросил я, - Удобно что?
- Скорее для кого, - ответила Алеа, - Видишь ли, довольно удобно дистанцировать тебя от «мелких дворянинов». Не найдешь ведь, если захочешь. К тому же, ты вряд ли горишь желанием с ними увидеться, после того как они от тебя, практически, отреклись. А чтобы избежать лишних расспросов и подозрений, Орден связал тебя братскими узами с посторонним ребенком. Он тоже, правда, ничего не знает.
«Ням ням ням» - Теперь на обед к любопытству заглянуло сомнение.
- У тебя есть два варианта: Первый - встать, назвать все это бредом сумасшедшей и уйти. А есть второй – узнать правду, пусть и не самую сладкую. Решать тебе.
- Мне потребуется время, чтобы принять решение.
- Вот это пожалуйста, вот это одобряю, - голос прозвучал так неожиданно, что я чуть не выпрыгнул из своих штанов, - Хе-хе, а ты у нас нервыный, да парень?
- Не обращай на него внимания, он у нас сам тени от ночного горшка боится, - засмеялась Алеа, - Это Летаси.
Толстенький Летаси больше был похож на гнома на первый взгляд. Но сходств между гномом и карликом можно найти только на пьяную голову. Назовешь хоть раз карлика гномом, то проблем точно не оберешься.
- Очень смешно, - сверкнул глазами карлик, - ладно, держи это задание на следующее испытание.
- Я прочту?
- Разумеется, - разрешила Хранительница, встала и продолжила дальше прогуливаться по садам.
Цитата:
"
Испытание посвящено Летаси и его магической книге "Хронусид"

Это заключительное испытание Хранителей. Литературное.
В нем вам нужно будет показать себя, как писателя.
Каждый должен описать свой добрый (если светлый) или злой (если темный) поступок в RPG или в Стратегии.

Срок: до 08.07.2010 до 19:00.
Количество символов: как пожелаете.

Учитывая это.

Цитата:
Кстате, не все смогут участвовать в следующем этапе (пятом). на каждую команду выдается 5 мест под участие. После оглашения сути испытания выбирайте, кого лучше представить. И до завтра (до 19:00) говорите список избранных вашей команды. Начало приема текстов с завтрашнего дня в 20:00. На Кто в список не попадет, тот может расслабится. Он скорее всего автоматом слетит с конкурса (если не лидер). Ну и если не будет находится в 10-ке лучших по баллам.

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Последний раз редактировалось Miл$д@рь; 06.07.2010 в 20:53.
Miл$д@рь вне форума