Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2010, 15:29   #419
Опытный игрок

Итоги испытания третьего

Ночь. Глубокая ночь. Одиноко висит в небе луна, отдающая из последних сил потоки света. Прохладный ветерок, который приносит блаженство в душную июльскую ночь. И вот так уже третьи сутки. Сидишь в засаде, в лесу, наслаждаешься только ветерком и сомнительной стряпней Ролана. Наш отряд был заслан в далекий форпост, от которого не было в последнее время никаких известий. Ну и разумеется налогов. Если бы налоги были, то плодись там хоть драконы, всем бы было наплевать.
- Едрыть эту жару, вот уже где сидит, - сказал Бундук, ухватившись за горло.
- Тише ты, потерпи еще чуток, - прошептал я.
- Тебе хорошо, у тебя бороды нет, - пробурчал гном и присел рядом с деревом, - у меня ее хоть выжимай.
- Ну, так сбрей, - с ухмылкой сказал чернокожий мужчина – Клыст.
- Да иди ты в баню Глист.
- А я б с удовольствием в баньку сходил, - промурлыкал Марнид.
- Ты бы еще и всю гостиницу снял и принцессу позвал, - в очередной раз съязвил Клыст.
- Да я те щас…
- Заткнитесь уже, - угрожающе прошипел Ролан, - не как командующий, а как человек прошу. Отвлекаете же.
Наступила тишина, которая не смогла длиться долго.
- Какого ляда мы тут сидим, - возмутился Бундук, - пошли, глянем, что там и уедем уже из этой глуши.
- Пока Борча не вернется, даже и не подумаю, - отрезал Ролан.
- Да может он там в трактире с девчонками развлекается, а мы тут тухнем, - возмутился Марнид.
- Если бы туда пошел ты, то я бы так и подумал, не сомневайся, - ответил Ролан и отвернулся в сторону деревни, - Подождем еще пару часов и пойдем сами.
Изображение постепенно начало мутнеть. В глазах замерцали искорки, как после хорошего удара по голове. В один момент все просто исчезло. Спустя пару секунд, до меня дошло, что я смотрю на потолок своей комнаты в Замке Хранителей. А сон был как на яву. Я еще раз пережил то, что со мной произошло ровно год назад. В один прекрасный момент голова дала понять, как на ней сказываются такие скачки во времени. Весьма болезненно надо сказать. К тому же пес как бешенный гавкал, да еще настолько громко, что еще чуть чуть и у меня из глаз бы полились слезы.
- Ты чего разлаялся, - разгневанно спросил я своего пса, - Да хватит уже!
Пес и не думал успокаиваться. Стоял на своем и тупо гавкал на дверь. Видимо то, что дверь не отвечала ему взаимностью, послужило поводом начать лизать мне лицо и стягивать одеяло. Такого издевательства я не выдержал. Смирившись с тем, что выспаться сегодня не удастся, я начал одеваться. Мой взгляд случайно скользнул по двери. И тут я понял, почему Ричард гавкал. В небольшом контейнере на двери красовался еще один белоснежный свиток. Кстати такие контейнеры были очень удобными – можно доставлять почту, не будя посетителя. Как только я взял в руки свиток, Рич разом успокоился и стал внимательно следить за мной. Ну, точнее за бумагой в моих руках. В прошлый раз она ему очень понравилась. Настолько, что он забрал ее себе и потрошил до победного конца.
- Я сейчас прочитаю и обязательно ее тебе отдам, - обрадовал я своего питомца, - так посмотрим…

Цитата:
«Как вы догадались, для третьего испытания подвели итоги.

Итоги:

Светлые (78) VS Темные (52).

Общий счет:

Светлые (267) VS Темные (247).

Результаты участников (без наград):

Скрытый текст:
VoVo4k@ 26
S1ritkam 26
KONO 26
Konak 26
Bad Gateway 26
CorLe*One 26
Ewig Custos 26
Nargit 26
O.M. 26
*Ath@r* 26
Xsy 26
Koshara 26
Inteligent 26
anisimowand 26
makspaderin 26
Ost1n_ud 26
Mozenrat 26
Rez@k 25
tolstoy92vl 0
Ягами лайт 0
аби 0
Frampard 0
Zhenya1 0
Kam A.L. 0

Результаты пар:
Скрытый текст:

VoVo4k@ - 26 vs S1ritkam - 26
KONO - 26 vs Konak - 26
Bad Gateway - 26 vs tolstoy92vl - 0
Ягами лайт - 0 vs CorLe*One - 26
Ewig Custos - 26 vs Nargit - 26
аби - 0 vs O.M. - 26
*Ath@r* - 26 vs Xsy - 26
Koshara -26 vs Inteligent - 26
anisimowand - 26 vs Rez@k - 25
makspaderin - 26 vs Ost1n_ud -26
Frampard - 0 vs Mozenrat - 26
Zhenya1 - 0 vs Kam A.L. - 0

Кстати, в тексте запрятана пасхалка. Ищите. Ждите следующего испытания. Отдыхайте.»

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user