Тема: Xbox 360
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2010, 23:14   #1015
Юзер
 
Аватар для sanchikkk
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 248
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Привет всем! Хочу вот посоветоваться. Суть вопроса: через 2 недели еду за бугор, а точнее в США. Вот и решил приобрести там xbox. Во-первых цена ниже, да и присмотрел уже себе Xbox 360 250GB, который новый, с поддержкой Kinect. Но вот в чем штука, вычитал, что в Звездно-полосатой стране производят NTSC-консоли. Как я понял, запустить PAL-игры на данном "боксе" не получится. Возникает вопрос: можно ли найти в России (Москве) лицензионные NTSC-игры? И ещё. В США всю технику делают в расчете на напряжение в 110 В. Будет ли это проблемой? Хотя другие вещи из предыдущей поездки в США, такие как: машинки для стрижки, зарядка аккамулятора для видеокамеры, ноутбук - все нормально работает с обычным переходником для розетки. Ну вот и все. Что скажете?
Если делать нечего и деньги лишние, то покупай в США. Я уже несколько раз отвечал, что думаю по этому поводу и повторюсь - не советую... Вот не понимаю, едет человек в США и надо там обязательно xbox360 купить, - купи лучше iPad. Почему на немецком амазоне не купить? Неделю назад были предзаказы 230 евро (-16% налог), сейчас 250 евро (-16% налог)... Доставка 6 евро. Закажешь сегодня, 17-го июля отправят... идет до России 10-20 дней в среднем.
sanchikkk вне форума  
Отправить сообщение для sanchikkk с помощью ICQ