Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2010, 16:30   #360
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Итоги испытания второго


- Что же та за испытание такое для воинов, кроссворды разгадывать, - удивился магистр паладинов. В моем Братстве Единорога его все почитали. Самый опытный и умелый боец, прославившийся уничтожением в одиночку сразу двух высших некромантов.
- Хотя, с другой стороны, интеллектуальные способности пусть покажут свои, не всегда же придется им сталью без устали махать.
- Меня больше беспокоит, что там сразу и Светлые и Темные без присмотра, оружие то при них, - забеспокоился я, вглядываясь в слабеющую иллюзию магистра, с помощью которой мы и общались, - Даже если там и они разделены комнатами, то это не значит, что они не учинят заварушку перед началом этапа. Да и большое спасибо, что телепортировали моего пса ко мне, с ним намного веселей просиживать все это время.
- Пустое. Хм… Ты точно уверен, что рядом нет… нигде магической заглушки, - я ощутил знакомое ощущения землетрясения, собака вскочила на лапы и зарычала, - Цена поддержания такой иллюзия для меня обычно незаметна… Сейчас слишком трудно удерживать контакт. Если так будет продолжаться, то… Возможно больше я не смогу связаться с ее помо…

Оглушающий хлопок и иллюзия магистра исчезла, оставив лишь небольшие ручейки дыма, которые потекли по земле и достигли, неведомо откуда взявшегося, прокаженного магией Они змейками обвились вокруг его нижних конечностей, чем-то отдаленно напоминающие ноги. Рефлекторно вытащив меч из ножен, я встал в боевую стойку в ожидании атаки со стороны врага и взял пса за ошейник. Вопрос: что собака хочет сказать оскалившейся пастью, поднятой холкой и не очень добрым рычанием? Правильно - В любое время она готова разорвать непрошенного гостя на кусочки. Этим гостем был прокаженный. Тело его было практически все закрыто черными бинтами и тряпками, а на лице были глубокие рубцы, горящие ярким сине-голубым огнем. Отродье не рвалось в бой и не предпринимал каких либо действий вообще, что было весьма удивительно. По описанию выживших счастливчиков, прокаженные нападали стремительно и не по одному, а группами по 5 существ минимум. Я оглянулся по сторонам. Никого больше здесь не было, ну по крайней мере на первый взгляд. Видать заплутал “живчик” и случайно наткнулся на нас.

- Ну что же ты-ы-ы? Нападать не будеш-шь? Зверек твой и то порэш-ш-шительней будет – от неожиданности я чуть было не опустил ошейник,
- Х-ха. Не хочеш-шь веселиться, значит, с-с-сразу перейдем к делу. Х-хранителям нет времени говорить с тобой. Велели передать тебе этот с-с-свиток, а так же сообщ-щ-щают, что все прош-ш-шло без инцидентоф-ф. Учас-с-стники будут находиться в замке еще день. Вы войдете в замок перед с-с-следующим этапом. Удаляюс-с-сь.
Гонец Хранителей, постепенно видоизменяясь, превратился в большую искру ярко синего огня. Та же с молниеносной скоростью улетела за стены замка. На месте прокаженного лежал аккуратно завернутый свиток пергамента неестественный белизны.
- Ну тихо, тихо уже. Лучше принеси-ка мне вон ту бумажку, только проверь ее. Усек? – пес гавкнул. Хотя он был слишком обеспокоен случившимся, но ослушаться меня, все же, не посмел и осторожно направился на выполнение задания.
– Скоро, узнаем, что там написано.


Цитата:
«Второе испытание уже позади.


Его итоги:

Светлые (106) VS Темные (89).

Общий счет:

Темные (195) VS Светлые (189).

Результаты участников:

Скрытый текст:
O.M. - 32
Ягами лайт - 31
*Ath@r* - 30
Xsy - 30
Kosharа - 30
Konak - 29
makspaderin - 29
Ost1n_ud - 29
Ewig Custos - 28
S1ritkam - 25
KONO - 22
Inteligent -20
Rez@k - 20
anisimowand - 13
CorLe*One - 9,5
VoVo4k@ - 5
Nargit - 5
Bad Getway - 0
tolstoy92vl - 0
аби 0
Frampard 0
Mozenrat 0
Zhenya1 0
Kam A.L. 0


Результаты пар:
Скрытый текст:

VoVo4k@ - 5 vs S1ritkam - 25
KONO - 22 vs Konak - 29
Bad Gateway - 0 vs tolstoy92vl - 0
Ягами лайт - 31 vs CorLe*One - 9,5
Ewig Custos - 28 vs Nargit - 5
аби - 0 vs O.M. - 31
*Ath@r* - 30 vs Xsy - 30
Koshara - 30 vs Inteligent - 20
anisimowand - 13 vs Rez@k - 20
makspaderin - 29 vs Ost1n_ud - 29
Frampard - 0 vs Mozenrat - 0
Zhenya1 - 0 vs Kam A.L. - 0

Ждите следующего испытания. Готовьтесь.»
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head


Последний раз редактировалось Miл$д@рь; 03.07.2010 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
Miл$д@рь вне форума