Цитата:
Сообщение от Kragoth
Хм. Какую месть ты ставишь выше? По мне так одно дело треснуть человека разок (без травм) и забыть, совершенно другое (и, на мой взгляд, худшее) вынашивать план по его унижению... это все-таки портить себе жизнь, характер и отношение к тебе окружающих.
|
Я план не вынашиваю он как-то сам приходит, по ситуации. К примеру небольшая месть: Некий одноклассник Н по классу распространял про меня слухи нехорошие. Я могу ему врезать, или поступить более гуманно, не дать списать на контрольную, в итоге он получит 2, так как мозгов у него нет, чтобы написать её, в итоге четвертная оценка испорчена и этот паренёк в следующий раз задумается прежде чем что-то мне сделать))
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Neon Sky
Лучше никах )
Это никак не поможет тебе 
|
Вынужден согласиться...
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи"
Последний раз редактировалось LuciferXXX; 01.07.2010 в 22:00.
Причина: Добавлено сообщение
|