Тема
:
"Видеомания" №7 (154) 2010. Обсудим?
Показать сообщение отдельно
01.07.2010, 16:45
#
122
Polisha
Заблокирован
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 3
Репутация:
-17
[+/-]
Предупреждения:
400
Saib
, имеешь в виду заставки?( без нотки иронии)
Меню пользователя
Polisha
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Polisha