Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2010, 16:45   #122
Заблокирован
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 3
Репутация: -17 [+/-]

Предупреждения: 400
Saib, имеешь в виду заставки?( без нотки иронии)
Polisha вне форума