Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2010, 23:20   #1101
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,340
Репутация: 747 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Нико его и грохнул. Только не вначале. После миссии от Рэя где ты пытаешься с Джони продать брилианты в музеии, следующая миссия от него же это поехать навстречу байкеров, где должен был быть Джони, но там оказывается Джим и ещё какой-то левый байкер. Нико их убивает.
Да нее... Нико еще именно в начале кого-то из банды грохнул... Там кто-то говорил, что крутит роман с какой-то русской (я так понимаю это была дочка Фаустина, так как в обычной GTA IV, мы гнались еще за каким-то байкером, который приставал к девчонке, а миссия была от Фаустина)... А потом говорят, что байкера грохнул какой-то серб или поляк, или кто-то вроде этого.
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп)
Skull007 вне форума