Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2010, 01:05   #8775
Юзер
 
Аватар для RapidLYS
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 120
Репутация: 87 [+/-]
Hanzo007, повторюсь великая игра!!! И такой момент в игре не един. Их множество. Да и в общем каждая битва это как отдельная игра, ну скажем мини-игра. В которой ты ощущаешь присутствие врагов, их злобные удары. С криком "Получай тварь!" убиваешь. А потеря товарища - это хуже смерти своей.

Пример: Точно не помню где, но врагов было около 50 и они лезли со всех щелей. Продержавшись половину боя, вылез Огр. В это время Мориган исполняла заклинание облако молний, после чего приступила к моему лечению. Стена окружили, Алистер полудохлый вонзает меч в спину мага. Я отбившись спешу на помощь к Мориган, так как она окружена и здоровье её падает. И тут тот самый огр набегу сносит Мориган и всех рядом стоящих потом хватает её и колотит. Мориган мертва. Я на паузу. Постепенно приходит понимание того, кого я потерял. Месть. Ну дальше все как в кино. Я заклинаю лук(я разбойник- эльф-долийец) огненными стрелами. Пускаю с десяток в огра. Далее молниеносно переключаюсь на оружие в каждой руке, применяю смазку из корня смерти. Включаю карателя. И бам! На! Разбиваю бутылку с кислотой! Бам! Отхожу чуть назад, запрыгиваю на спину и вырубаю огра. Тут подбегает Стен. Я осматриваюсь Алистер на исходе сил убивает последнего. Вот и все. Битва окончена. Мориган встает и произносит шикарную фразу - "Черт синяки останутся!"
__________________
Жизнь опасна, от неё умирают.

http://guppis.tumblr.com/
RapidLYS вне форума  
Отправить сообщение для RapidLYS с помощью ICQ Ответить с цитированием