Цитата:
Сообщение от Hanzo007
TIPS, ну... на счёт лучшей ты конечно загнул) вот Dark Crusade - это возможно, но в Chaos Risining возникает куча притензий. К примеру - глупый ии(я в первый раз играл 1X1 против эксперта и вырвал только потому, что он ОТКРОВЕННО ТУПИЛ), балланс не очень, в конце концов, это уже не тот "старый" Warhammer 40000. Это нечто новое и нечто это трудно понять - играешь в сингл, вот тебе RPG, играешь в мультиплэйр и не понимаешь куда попал(вроде тока одним отрядом 100к вынес, а тут ели как банку коцаешь).
Короче очень странная, но по своему и в правдо гениальная игра)
|
В игру играют не для того, чтобы ботов бедных помучать. Весь потенциал кроется в мультиплеере, в который, без грамотной и тактической игры, лучше не суваться. С друзьями проходить кампанию на примархе или побеждать умом, а не толпой 3х3 каких-нибудь задротов 60 лвл - вот в чем вся соль игры.
ps Не уничтожишь же ты пулями танк, все правильно и логически сделано. У каждой расы свои слабости и RPG в какой-то степени присутствует.