Прошел только что. Что тут скажешь это принц персии. Больше нечего говорить. Хотя конечно красивых фаталити не хватает, боевая механика на нуле конечно, в песках времени и то лучше и зрелищней было. Камера неудобная местами.
Насчет Дахаки и того ифрита:
Цитата:
|
В течение игры Принца преследует Дахака — бессмертное существо, способное возникать в самый неожиданный момент, которое является Хранителем Времени. Дахака охотится на Принца, поскольку тот остался жив и сумел изменить свою судьбу (в первой части игры), что Дахака должен исправить. Принц надеется, что, предотвратив создание Песков, он избавится и от Дахаки.
|
из схватки с судьбой.
Цитата:
|
Раташ - повелитель ифритов, восстал против договора между джиннами и людьми еще во времена царя Соломона. С помощью своей силы он создал из песка пустыни армию, которая очень скоро вышла из-под его контроля. В конце концов царь Соломон и лидеры джиннов заточили Раташа и его армию. Теперь, когда он вырвался на свободу, он снова посылает свою армию против человечества. После своего "поражения" вселяется в тело Малика, подавляя его разум.
|
Еще есть вопросы?