Тема: СССР
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2010, 10:21   #2100
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Kazuya, Смешно.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Кузя вообще ничего не пишет, это всего лишь еще одна статья очевидца. И доверия к ней как-то больше чем к местным подросткам.
Проблема в том,что это вызывает доверие ровно до тех пор пока не столкнешься с экономическими показателями,статистикой про-ва и уровня жизни в СССР.И понимаешь,что все эти статьи правдивы лишь частично,а недостатки и проблемы,которые там раскрываются раздуты до неприличных величин.Вы,конечно,мне не поверите,но я сомневаюся,что вы сможете опровергнуть данные ООН.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Последнее время я на этот форум редко захожу, во первых стало меньше времени, во вторых больше захожу на взрослые форумы
Хоспади,взрослый вы наш,ну и оставались бы на ''взрослых''форумах,что сюда-то к малолетним долбое детям ходите-то?Если бесполезно?
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
где люди, жившие при совке, очень объективно и грамотно сопоставляют все плюсы и минусы, без банального педриотизма (в том числе не обзывают с ходу и не вешают ярлыки)
Порой они выдают такие перлы,что хоть стой,хоть падай.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
И статья по моему вовсе не обсирает совок, а очень даже объективная, в ней даже кое какие плюсы совка описаны, но поцреотная молодежь видит только то что хочет видеть.
Из всех этих статей незнающий человек может сделать один вывод-совок был полнейшим дерьмом.И никакой объективности здесь нет,сплошной субъектив.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Я тоже таким был еще пару лет назад, можно даже этот форум полистать.
Нелюбовь к СССР-то осталась.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием