Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2010, 04:36   #205
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
И так, меня не переубедили. Игра гавно. Не знаю, что за фап фап такой. Мне бы еще сошло, если бы это было что-то среднее между MW2 и BC2. Но это, BC2, загнанный в бестолковые рамки MW2. Понятно зачем EA так поступили, они хотели свой MW2, с Блэкджеком и Дайс. Вообще это Bad Company 2. Те же движения, тоже окружение, тот же Брэдли 0_о Но война тут далеко не такая, как в Battlefield. Battlefield чем затянул, совершенно новым опытом игры в шутеры от первого лица, когда окружение разлетается в щепки, мимо проносятся танки, медики мечутся, пытаясь поднять раненых обратно в строй, а ты сам отстреливаешь прущую, со всех сторон, вражину. Над головой стрекочет пулемет “Черного Ястреба” и ты понимаешь, что нашу армию, уже давно имеют……с тыла) В медальке нету такого. Тут, замечательную игру про современные военные действия, запихнули в пяточковые локации, Modern Warfire. Движок тот же, а разрушаемости нет. Вроде взрывы, пыль, дым они тут на отлично, добавляет драйва при перестрелках (фирменный столб осколков и пыли, на фоне логотипа ЕА из заставки, присутствует, и даже много и эффектно)

Здесь мы имеем механику BC2, ускоренную до темпов MW2, но с тем же управлением и физикой игровой. Все это загнано на маленькие карты(не такие маленькие как в MW2, чуток побольше) и мы брошены в клетку с другими чертями. Fight!!!

А еще конечно - это же бетта, следовательно все кривое до безобразия, вроде комп картинку тянет как следует, но сама анимация дерганная, + тупой браузер при поиске серверов(как обычно у дайс), явные проблемы с сетевым кодом, какая-то арабская музыка, которая меня раздражает и вроде все. О самой графике говорить не буду, ибо я не любитель придираться или восхищать картинку и так далее, тут просто еще явно работы много.

Конечно я еще поиграю, потому что тут есть прокачка(опять!!!!!!), 3 класса изначально, много пушек, но это MW2: Bad Company, он меня не радует таким, какой он есть.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием