Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2010, 15:10   #4506
[HunteR]
 
Аватар для DESERT EAGLE
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Rybinsk
Сообщений: 1,259
Репутация: 644 [+/-]
Итак, вчера прочитал "Лунь". Мнение содержит сюжетные спойлеры.
Скрытый текст:
Начинал я читать "Лунь" довольно вяло. Были разные отзывы на форуме и поэтому представление у меня было двоякое. Однако после момента, когда Лунь запустил в свой схрон на ночлег долговца, свободовца и бойца монолита - стало интересней. Вошел во вкус. А когда за ГГ увязалась девушка из свободы, то интерес увеличился вдвое. Именно благодаря этой девушке интерес у меня и сохранялся до конца книги. Для бывшего фанфика книга конечно замечательная. Но оценить её высокой оценкой не получится по нескольким причинам. Во-первых эпизод, где Лунь начал бредить, откровенная хреномантия, хоть и понятно что так должно быть. Во-вторых конечно отвратительное завершение книги. Нет, я конечно знал по отзывам что все хают концовку, но такого фейла я конечно не ожидал. Сложилось впечатление, что автор просто не захотел нормально дописать роман, а закончить его абы как. Возможно ,конечно, он хотел соригинальничать, но на мой взгляд этого не получилось.
За все это 7,5/10 баллов. Если бы не отвратительная концовка, было бы на бал выше.
__________________
PSN id: this_is_slavik.

Последний раз редактировалось DESERT EAGLE; 17.06.2010 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
DESERT EAGLE вне форума  
Отправить сообщение для DESERT EAGLE с помощью ICQ