Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2010, 09:49   #3532
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
Боевик получился очень мощный. Заряженный какой то невообразимой супер-энергией. Есть собственный стиль отличный от других. Мне впринципе понравилось, несмотря на то что я поклонник Pandorra Tomorrow, эта часть меня тоже приятно удивила. И в отличии от многих других шутеров, будь то от третьего или от первого лица, прошёл игру с большим удовольствием от начал и до конца не прерываясь ни на что. Такие игры я уважаю. Да. Пусть для кого то она покажется коротковатой, но по мне так это вполне нормально для насыщенного событиями боевика. Возможно кому-то покажется мало стелса, но что ж поделать если сценарий требует брутального и не вмеру злого ГГ. И пусть сюжет и не блещет чем то особенным, зато блещет Сэм. Вся игра от начала и до конца пропитана таким суровым эпиком, что кажется лучше и не придумаешь. В этом игре помогают и добротная графика, и в меру эффектная физические частицы. Геймплей опять же очень крут, в связи с чем после получаса игры ты Сэм уже понятия неразделимые. Хочется просто кого нить (в игре само собой) и шмякнуть хлебалом апстол :) Кат-сценок жаль не хватает, а так все что есть красиво отрисованы. Звук в игре очень чёток, очень насыщен, озвучка как всегда вне всяких похвал, собстно как и музыка. Не шедевр конечно, но вполне себе красиво играет. Ах. Ну и атмосферу ещё чуть не забыл. Хотя в принципе и так ясно что она более чем убедительна и напряжение висит во всём. Больше всего же хотелось поблагодарить дизайнеров сего продукта. Они постарались на славу. Повторюсь что игра выглядит в крайней степени стильно.

Оценки:
Графика - 8,5
Физика и интерактивность - 7,5
Геймплей - 9
Сюжет - 8
Атмосфера - 8,5
Звук и музыка - 9,5

Итого - 8,5
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™ Ответить с цитированием