Цитата:
Сообщение от Mishaman
Leroy 0ne
Замочил, прости, за что?
|
За то что он идиот, ибо хороший продюсер не будет нести такую чушь в ущерб собственному проекту. Каким бы УГ не была игра - её до конца нужно выдерживать в лучшем свете, чтоб коробки с игрой продались. А оправдает ли она ожидания игроков - дело сугубо десятое.
Цитата:
На всех выставках, где её показывают игроки видят одно и тоже Полуголая баба у стенда, глючащая бетаверсия самой игры и ... всё.
|
Опять же убогость тех же продюсеров и бедность маркетинговой кампании, ведь даже из очень убогой игры можно сделать 2-3 зубодробительных трейлера, дабы никто и души не чаял до выхода в продажу.
В общем - не вижу смысла в том что ты в своем огромном посте почти под копирку переписал статью журналиста, которого кстати больше всего омрачила как раз речь продюсера. Так вот - мочить таких идиотов надо в сортире.