Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2010, 04:17   #4764
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
ну вот. случилось! я прошел игру на ветеране, только что! играл медленно, исследуя планеты и делая абосолютно все миссии. прохождение заняло 24 часа. за это время я достиг 24 уровня, проапгрейдил почти все оружия и все что можна было... завёл романтические отношения с Мирандой =) игра просто суперская, но больше всего понравилась концовка, это нечто) прямо фильм!
а теперь о концовке.
Скрытый текст:


я блин получил доверие всех персонажей! а в конце потерял 3 человека!
1. Джейкоб. после того как лез по трубам, помогал мне закрыть дверь и его подстрелили! мне его жалко изза того что он часто участвовал во всех беседах и был хорош как солдат.
2. Робот Гет. а он мне какраз так начал нравится.... его сожрали мухи!! (или как они там)
3. Джек, она умерла последней перед тем как все отступали на Нормандию.

что я сделал не так? у меня вроде небыло шанса их спасти.... блин, никогда не думал что мне будет жалко героев игры))) но я за эту неделю так к ним привык, что реально я в конце переживал чтоб не потерять любимчиков.... а робот был одним из них! и его сожрали!!!!! чтоб они все сдохли от Raydа.

жду продолжения... и в игре есть ачивка, надо достичь 30 уровня. как так можна если я прошел почти все миссии?? даже понятия не имею есть ли еще где-то....
__________________
PSN: DevilOfRa
добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием