Тема: Новости
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2010, 09:44   #1902
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
Ринат.,

этому видео уже как минимум неделя

Добавлено через 49 минут
Игровая анимация в тизере Killzone 3
Цитата:
Наверняка, вы уже посмотрели вчерашний тизер Killzone 3, так вот, продюсер игры Ариен Лоеб (Aryeh Loeb) сделал интересный комментарий относительно этого ролика.

То, что это CG-видео, должно быть видно абсолютно всем, однако Лоеб сообщил очень интересную деталь: дело в том, что в ролике не просто запечатлена общая концепция того, что игроки смогут использовать приемы рукопашного боя при столкновении с врагом лицом к лицу.

«Да, как вы знаете в Killzone 3 мы добавили систему рукопашного боя, - говорит он. - К слову, этот тизер был создан с использованием внутриигровой анимации».

А вот это уже очень круто. То, с каким изяществом герой ломает хелгаста, не может не вызвать восхищения. И теперь очень интересно посмотреть на то, как будут выглядеть все эти (и другие) приемы в игре.

Последний раз редактировалось FastFly; 04.06.2010 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение
FastFly вне форума