|
Из последней Видеомании понравился конечно "Большой рассказ об игре Alan Wake". И то что в следующем номере будете разбирать концовку + дополнительные материалы это прекрасно конечно. Остальные эпизоды Bright-Falls в вашей озвучке будут?
"История BioWare" опечалила своим уходом на перерыв, так как только вот до самых интересных игр (на мой взгляд) дошли и на тебе - перерыв. Тоже самое с Тимом Шейфером. Не нам решать как Видеомании поступать, но были уже примеры когда, что-то начав и сделав перерыв, в последствии продолжения не было из-за устарения материала или по какой другой причине (репорт по MGS 3; История ГТА которую начали чёрти когда, а вернули лишь в позапрошлом году, но опять же Вайс Сити Стори не охватили).
Ну и раздел Мнение как всегда интересный! Про Splinter Cell: Conviction я тут соглашусь с Кузьменко и его 8 баллами. Асанова же смешно слушать, особенно слова о том, что игра всё время одинаковая, без интересных ситуаций. Только в прошлом номере Антон расписал интересные ситуации вроде адреналиновой погони, обороны на время, захват здания Третьего эшелона и развязки с бесконечным "пометил и уничтожил" в конце. Сюжет же странно пинать. Они хоть и не смогли достойно скопировать сюжетку 24 и захват Белого Дома в сериале логичнее обставлен (хотя тоже вызывает ряд вопросов) и всего прочего это касается тоже, но в первые тут он нормально поставлен. Ролики пропускать не хочется, флешбеки вроде того как Сем обьяснял маленькой дочке про плюсы тьмы радуют. Этому всему до прелестей перепитий сюжетки MGS как до луны, но всё же намного лучше того, что было в прошлых частях вместе взятых, что уже подвиг для серии, я считаю. В Double Agent хоть была и не плохая задумка, но поставлено всё было через чур каряво. Ну и нельзя не отметить так часть обсуждаемое мнение Ставицкого по GoW 3. Честно, когда я читал его обзоры в Лайте, особенно про такие шикарные вещи как Хеви Рейн и Масс Эффект 2, то очень удивлялся тому факту, зачем ему вообще выдали эту рубрику? Это всё похоже на дневник обиженного школьника, которому не дают + место было мало чтобы он нормально аргументировал своё мнение. Как показала практика слушать его намного приятней и смешнее чем читать. И не подкопаешся ведь. Эти 15 минут дают ему всё это нормально разжевать и посмеятся. В общем хотелось бы видеть его альтернативное мнение в видеомании и дальше. =)
Последний раз редактировалось Ell; 01.06.2010 в 15:44.
|