30.05.2010, 17:15
|
#367
|
|
Юзер
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 421
Репутация: 255
|
Ricochet
Скрытый текст: Ricochet — это игра в режиме deathmatch, напоминающая платформер или аркаду. Игровое поле представляет из себя пустоту, в которой в несколько уровней расположены подсвеченные платформы, по которым игроки могут прыгать с одной на другую: при подходе к стрелке на краю платформы игрока перебрасывает в определённом направлении на другую платформу. Задача игрока — сбивать других игроков в пропасть, используя своё единственное оружие — метательные диски. У игрока не может быть больше трёх дисков, со временем утраченные диски восстанавливаются.
Платформы ограничены горизонтальной полосой, от которой диски могут рикошетить. За сбивание противника прямым попаданием дают 1 очко, за сбивание рикошетом — 2, за сбивание двойным рикошетом — 3 очка.
Существует два режима огня: одиночными дисками и обезглавливающий выстрел. Применяя вторичную атаку, игрок расходует все три диска разом и выстреливает диск, способный отрезать голову противнику. Перезарядка возвращает все три диска разом.
В отличие от других модов Half-Life, количество смертей не учитывается статистикой, только количество фрагов. В целом этот мод куда примитивнее других: прицеливание двухмерное, движение сводится к бегу по платформам.
Day of Defeat
|
|
|