Цитата:
Сообщение от 6y3eJIok
BG больше? Больше. Свободнее? Свободее. Партийцев в ней сколько? 24. Кого хочешь, того и бери, эксперементируй, формируй согласно своим предпочтениям. Помнится, я проходил игру в составе 6 воров - было очень занятно.
|
Ну, всё зависит от игрока. Мне вот дела нет до всего, что ты перечислил выше.
Меня интересует как раз-таки сюжет, разветвлённые диалоги, и хорошо проработанные сопартийцы.
А то, что BG свободней и больше - это смотря в чём. В боевой и исследовательской части, может и больше, а вот в плане общения BG полностью проигрывает P:T.
Цитата:
Сообщение от 6y3eJIok
игра коротка, на один-два раза, в отличие от BG.
|
Я BG даже одного раза не прошёл...
Цитата:
Сообщение от 6y3eJIok
А неважно, чего вы хотите. До BG вообще не в моде была болтовня и свободный набор партийцев.
|
Для меня - важно. Если игра не соответствует моим требованиям, то она идёт лесом.
Цитата:
Сообщение от 6y3eJIok
А теперь представьте, в какую ситуацию вы ставите разработчиков, требуя от игры, основанной на вселенной с подобными правилами разветвленных, убедительных диалогов, влияния характеристик на разговор.
|
Это не стало препятствием в NWN 2, например, который основан на той же вселенной, но тем не менее имеет разветвлённые диалоги с влиянием характеристик и т. п.