Тема: Roleplayers' Lulz
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2010, 10:53   #804
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Часть десять

Вопросы, проблемы, крики о помощи
  • где машу мать нанять ученого?!
    почему удаляете мои посты?!
  • У меня экран какойто белёсый не понятно у меня глаза заболели от него и еше не весь экран можете подсказать какой патч скачать или как это исправить
    Спасибо в зарание
  • Ищу женщину-тролля на сервере Термоштепсель, для того, чтобы одеть на нее кроличьи ушки. Сам я Алый.
  • Кто нибуть сталкивался с такой проблемой я ее выложу на этом скрине [IMG]C:\Documents and Settings\Frost\Мои документы\Мои рисунки\Безымянный.bmp[/IMG]
  • Всех убил где качаться?
  • Помогите плиз у меня такой трабл-я установил офиц дополнения и вещи кается все появилися у меня на ире-даже мсия со страдами и големом тоже есть но они не работают((во певых парень в лагере типа кудто меня хочет отвезти или указать новую точку на крте-но ничего нету((и торговец который продл детль для голема мне-не указал току на карте-точнее указл но ее нет(что делать?
  • И еще: когда с NPC разговаривеешь они должны говорить?

Впечатления, озарения, пережитое
  • Сильно ухудшилась система управления игрой в целом. Двойным кликом не сохраниться/ не загрузиться!!! Надо указатель мыши через пол экрана тащить на ярлык "сохранить"/"загрузить" - это по-моему дикий беспредел. Ну не под мой темперамент это мышью так пол дня только по экрану водить будешь.
  • Mass Effect – игра не для ветеранов тактических военных шутеров
  • Не вызывает кайфа и ситуация полного израсходования боекомплекта и недостижения результата
  • Разнообразие возможностей конечно радует, но кажется, что некоторые абсолютно бесполезны или добавлены, так, для разнообразия.
  • Мне хорошо запомнился стражник, во второй части игры. Его имя вроде "Бильбо" я точно не помню.
  • Я нехило офигел и только через пол года понял что это уже не Готика
  • Еще один забавный баг: недруги совершенно не воспринимают тонкие деревья и столбы.
  • Надо играть по правилам РПГ: "прокачивать" возможности, вызывать всякие экзотические возможности биотиков и электронщиков, что лично меня не вставляет, я люблю стрелять, попадать и уничтожать противников.
  • ООООчень классная игра.Чувствуешь себя таким клоном спецназовцем
  • Нет, я его даже не видел, но выглядит классно!
  • Иногда в игре попадаются косяки, которые пропустили разработчики.
  • Играл с 10 лет и до нового года (когда стукнуло 15)

О вечном
  • Что в ней "хардкорного", лол
    Готика, начиная со второй части, - дешёвый слэшер, да.
  • Вообще, Ведьмак был самым удачным из диабло-клонов
  • Манчкинство это как бы сказать общегеймерская болезнь всех РПГшников. сейчас обьясню почему. Большинство!!, но не все конечно рпг построены, не только на отыгрыше роли и интересном сюжете, но и на "одевании персонажа". Именно поэтому множество рпг (особенно разновидности дьяблы) это игры где мы стремимся разодеть своего альтер его.
  • Идеальная РПГ это либо Knights of The Old Republic 1 умноженный на 3, либо Baldur's Gate умноженный на 100500 в глубь.
  • Вообще то РПГ будущего,идеальная и без лишней шелухи,но зрелищная дорогая и интересная но от этого не менее ролевая-Mass EFFECT(ME по сути вообще почтитактический экшен с укрытиями но все присутствующие в ней РПГ элементы лучшие в жанре )
  • Моровинд отпугивает своей хардкорной экзотикой
  • До выхода Mass Effect думал, что лучше Bethesda (Oblivion все таки),но после выхода ME для меня стало лучшей BioWare (так и у них и Ведьмак и Dragon Age: Origins еще)

Непонятно о чем
  • Врятли теперь готика это про это раньше это была игра в которой интересно было наблюдать за тем во сколько часов ложатся спать, едят итд персонажи жили сами по себе , новые разработчики не смогут передать этого почти наверника даже пиранье в Ризане не удалось из-за этого и еще много чего друго-го атмасфера у игры будет абсолютно другой .
  • А посреди всего этого непотребства находился большой черный предмет овальной формы - аварийно-спасательная космического корабля
  • После некоторых манипуляций с рукой все быстро вспомнили следующую фразу
  • Спрашивайте вопросы по прохождению RPG
  • Жесть 8( Морр это Обла, а Обла это опопсевший Мор, там разница в количествах 8)
  • Его обезбашенные волосы выдают самого за себя.
  • Там вродь говорилось чтото про докторо(Это не точно) И точно помню, что можно было вращать камеру вокруг персонажа!!
  • Я думаю гораздо меньше.
  • Ну конечно это уровень движка он как ты видишь слабенький и поставлен на весть максимум ну ты видел хотяб в call of duty чтоб при попадению в голову она взрывалась или отлетала ведь нет вот в этом плюс этого а минус ну да конечно это как то выглядит не естественно но ты же не хочешь чтоб было так как в Call of Duty?
  • в-ТРЕТЬИХ БОЛЬШая сопротевляемость у урону от огня, когда будут под тебя литеть огненый шар, тебе почти по барабану будет.
  • Активировал. Запускаю. Лицезрею ту же надпись.

Советы бывалых
  • Нет ты его стреляешь он падает на пол и катится в любом направлении ! А потом бах бабах!( Патрон!!! Не само оружие )
  • Я прокачаю до уровня танка. Я войну ток силу скорость и телосложение прокачивал и этого так прокачиваю. Ну а спецухи мне в зад ненужны. Хотя я ими мне оч нравица пользоваться. От у меня герой-воин и в спину я бить не собираюсь даже огру, т.к в жизни я этого не делаю.
  • Турниры самый выгодный мирный способ, можно еще морских разбойников ловить их барахло от 400 динаров.

Дуэльные:
  • С шумом открылись ворота. На пороге стоял этот человек. Зрители, еще шумевшие несколько секунд назад, замерли, затаили дыхание. Этот таинственный человек тоже стоял на пороге.
  • Не снимая капюшона, он бросил свой взгляд на зрителей, затем ринулся к центру. Он остановился перед Зоханом и снял капюшон. В этот момент зрители были ослеплены. Спустя мгновение они увидели KONO. Можно было различить черты его лица, и он был абсолютно лысым, стало ясно, что лысина ослепила всех в первый момент и именно поэтому он шел в капюшоне.
  • Зохан остановился и попросил воду. Из зала выходит зритель, который был дёшево одет и даёт Зохану кружку с водой
  • Катсцены в этих играх имеют не значительную часть игры. Я говорю не о тех, которые встречаются на каждом шагу (у ДА) после диалога, а о тех, которые вне игры.
  • KONO наконец нашел стул и сел не него, но он под его весом треснул, KONO жестоко бранясь метал обломки стула во все стороны.
  • С каждой атакой разнообразия я никакого разнообразия там не увидел, и из-за этого бои становятся незапоминающиеся.
  • КОНО, защищайся. – произнёс Зохан, и его взгляд кинулся на его оппонента.
  • Со стелса к спине тебе может незаметно подойти зело сильный разбойник и начать потрошить твою спину в пух и прах
  • Из любого класса ( кроме лучника) можно превратить машину смерти, что зело радует своим разнообразием.
  • В ДА намного больше выбора оружия, и оно так куда полезней.
  • Зохан закончил свой монолог и посмотрел на зрителей. У них был любопытный взгляд, жаждущий крови и следующих речей оппонентов.

Гвоздь программы
Скрытый текст:
Siritkam (05:49:52 4/05/2010)
флуд и скудоумие душат МЕ-раздел
Siritkam (05:50:06 4/05/2010)
где вы, о могучие синеникие суперы?
Leo (05:50:13 4/05/2010)
Я туда натравливал Мясо.
Siritkam (05:50:40 4/05/2010)
одного Мяса мало
Siritkam (05:51:12 4/05/2010)
http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=7437
Siritkam (05:51:23 4/05/2010)
вот такой хрени - целые тучи
Leo (05:51:38 4/05/2010)
Это же твой пост. :D
Siritkam (05:52:25 4/05/2010)
Ы
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием