Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2010, 18:49   #691
Здесь был статус
 
Аватар для ALEX_1942
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Алтайский край, прикинь
Сообщений: 202
Репутация: 27 [+/-]
На сайте М.Видео написано, что Fight Night Round 4 на русском есть. Написано: "Язык игры: русский". Это ошибка? Очень хотелось бы поиграть в русскую версию.
ALEX_1942 вне форума  
Отправить сообщение для ALEX_1942 с помощью ICQ Ответить с цитированием