Тема
:
Консольные локализации
Показать сообщение отдельно
25.05.2010, 18:49
#
691
ALEX_1942
Здесь был статус
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Алтайский край, прикинь
Сообщений: 202
Репутация:
27
[+/-]
На сайте М.Видео написано, что Fight Night Round 4 на русском есть. Написано: "Язык игры: русский". Это ошибка? Очень хотелось бы поиграть в русскую версию.
Меню пользователя ALEX_1942
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ALEX_1942
Найти ещё сообщения от ALEX_1942