Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2010, 17:15   #15
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Тоже только что из кино. Минусы: мы сидели в третьем ряду, потому что собрались и поехали примерно за час... В результате пришлось сидеть два с лишним часа в кафе и ждать сеанса (пиво, попкорн и пицца творят чудеса - коннектинг пипл)), ну и смотреть было не очень удобно.
Сюжет весьма и весьма... мог бы быть, сделай они больше изменений. Кот - зачет, а больше ничего и не поменялось. Я ожидал увидеть короля ростом под два метра с пудовым кулаком, фею-крёстную в виде доброй седой старушки в платочке и уродливого принца Чарминга. И где?((
Юмора стало поменьше, мульт ушёл из "юмор, юмор, юмор и юмор" во что-то а ля Джеки Чан - "драки, драки, драки и юмор." Жаль, конечно, но всё равно было смешно, и смех практически не смолкал. 7/10 определенно заслуживает, как и того, чтобы посмотреть ещё раз. Но, имхо, не шедеврально.
Ах, да, осёл, как всегда, на высоте.
И... момент, когда ведьмы закидывают огров бомбами, а те укрываются щитами... синхронный возглас (не очень громкий)) меня и друга: "THIS IS SPARTAAAAA!!!"
Цитата:
Сообщение от $erg@nt Посмотреть сообщение
ЗЫ Сидел в почти полном зале, детей дофига. И ни единого смешка, а это показатель(разве только в сценах с котом).
Примерно тоже самое и несмолкаемый смех в зале.
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™ Ответить с цитированием