Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2010, 19:06   #1
Ace of spad3
 
Аватар для GaMeR`
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,833
Репутация: 932 [+/-]
Garshasp - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА
РАЗДЕЛА
"GAMEZ BAZAR" и "Правила форума".


GARSHASP





Жанр : Action
Разработчик игры : Fanafzar
Платформа : PC
Дата выхода игры : 25 октября 2010г.
Официальный сайт : http://garshasp.ir/




Первые Новости
Скрытый текст:
Цитата:
Если вы полагаете, что Иран - это родина одного персидского принца и миллионов исламских фундаменталистов, то правда на вашей стороне только до определенной степени. Помимо данной специфической публики в стране есть другая, еще более специфическая - разработчики игр. Fanafzar Game Studios представляет собой двадцатку энтузиастов, разрабатывающих свой первый проект - компьютерный ролевой экшен Garshasp.

Разработчики доводят до нашего сведения, что мир и история их игры основаны на традиционных персидских сказках и мифах, и верность культурным корням - одна из главных фич Garshasp. Однако если это и поможет девелоперам добиться какого-нибудь успеха и материального благополучия, то уж точно не в Иране.

В стране напрочь отсутствует авторское право, и любое произведение может свободно продаваться и покупаться кем угодно без соблюдения каких-либо копирайтов. Во всяком случае, так утверждают девелоперы. По их словам, родные, друзья и знакомые, узнав, чем они занимаются, только крутят пальцами у своих висков. Но это не может помешать парням заниматься любимым делом, ибо желание создавать игры сильнее любых рациональных резонов. Такие вот они, иранские бессребреники - девелоперы.

Игра основана на эпических сражениях мифологического героя, Гэршаспа, на древних землях против злых монстров. Главная механика игры вращается вокруг боя схватки, решения загадки и исследования.
Главный герой игры молод и полон сил. Но тратить и то, и другое он собирается не на юных красавиц и помощь престарелым родителям, как это традиционно принято на Востоке, а на месть силам зла, напавшим на его родную деревню и убившим Ороксию, старшего брата Гаршаспа. Возглавляют силы зла дэвы, могущественные существа, наделенные великими магическими возможностями. Самый злой и магически возможный из них - Хитасп. Разумеется, именно он несет прямую ответственность за смерть Ороксии и именно ему должен сделать неизбежный секир башка Гэршасп.


Скриншоты

Скрытый текст:

Видео

__________________
Что ни толкуй Вольтер — или Декарт,
Мир для меня — колода карт,
Жизнь — банк: рок мечет, я играю,
И правила игры я к людям применяю.


♠♥♣♦

- Шикарный вид!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 14.04.2011 в 03:45.
GaMeR` вне форума  
Отправить сообщение для GaMeR` с помощью Skype™ Ответить с цитированием