Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2010, 01:35   #94
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dream Green Посмотреть сообщение
Rя$Nick,

Функция проверки глубины под килем была добавлена с патчем 1.2, который не был доступен на момент подписания номера в печать.
Пруфлинк -- http://forums.ubi.com/eve/forums/a/t...7/m/8261009648
Цитата:
•Depth under keel added
Издержки печатной прессы такие издержки, журнал свежий, а патч уж месяц с гаком как есть D:
Хотя помнится, Сталкиру Чистое Небо заранее без патчей оценки ставили и писали "Ну вы-то в курсе, всё к релизу наверняка исправят, вот потому мы надеемся и верим и ставим ВОСЕМЬ", а Silent Hunter V по категории "Ну исправят же" не проходит, значит и поэтому ему "5,5"? Двойные стандарты - тоже отличительная чёрточка журнала.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Dream Green Посмотреть сообщение
Поверьте, Даниилу это знакомо не понаслышке!
К моему несчастью, я пропустил тот славный эпизод набега в редакцию Комолятовых, Епишиных, Ветлугиных, Линтонов и прочих гениев высокой словесности, так что теперь мне среди этих достопочтимых профессионалов не осталось места и я изливаюсь тут кислотой каждый номер, не потому что количество глупости, ошибок и вторсырья в журнале преобладает над нормальным материалом года эдак с 2008, а исключительно из жуткой, снедающей меня жгучей зависти, которая как бы говорит "Ну возьми меня, а не этих бездарей, которые пишут "махают" вместо "машут" и почти что цитируют ЛуркМоар".
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось Rя$Nick; 18.05.2010 в 01:44. Причина: Добавлено сообщение
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™