Тема
:
Assassin's Creed 2 - обсуждение
Показать сообщение отдельно
10.05.2010, 11:18
#
6830
Матёха
Опытный игрок
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация:
220
[+/-]
Цитата:
Ето я понял, в этом Юби нафонтазировали аж ппц.
ну а у церкви ёпт...... мля ...где-то на небе большой дядька БОГ находиться и управляет миром.........
это по хлеще че Юбики придумали ИМХО
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU
Предпочитаю кооператив в Live
Меню пользователя Матёха
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Матёха
Найти ещё сообщения от Матёха