Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2010, 11:18   #6830
Опытный игрок
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220 [+/-]
Цитата:
Ето я понял, в этом Юби нафонтазировали аж ппц.
ну а у церкви ёпт...... мля ...где-то на небе большой дядька БОГ находиться и управляет миром.........
это по хлеще че Юбики придумали ИМХО
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU
Предпочитаю кооператив в Live
Матёха вне форума  
Отправить сообщение для Матёха с помощью ICQ Ответить с цитированием