Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2010, 00:18   #79
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1056 [+/-]
FastFly,
Цитата:
Хочешь сказать плохая мотивация и нет логики?Старк набухался в костюме ЖЧ и не хотел останавливаться, словами его не остановишь, голыми руками тоже, остаётся только надеть костюм и побороть его.Роуди его задницу прикрывал, а он арбузы, да бутылки начал разбивать "руками"
Ладно. Роуди ему навалял как и хотел. Потом улетел. Спрашивается: почему не улетел сразу. Или надо было непременно сначало навалять Тони? А потом отдает костюм и гланокомандующий говорит, мол дайте костюм Хаммеру для модернизации. Роуди: "Да, но сэр..как же так? Ну мож не надо". Интересно чего он ожидал? Действительно странно что новейшую разработку отдаю.т ведущему изобретателю военной техники страны. Этого просто невозможно было предвидеть. Особенно ввиду того, что Хаммер сам пытался изготовить подобный экзоскелет для военных, но безуспешно.
Цитата:
тебе сказать какая мотивация была у Ивана?
Да. А то мне совершенно непонятно как можно отомстить за отца человеку, который его даже не знал и не имел отношения к его судьбе. Оч интересно. Русский вроде не дурак. А мотивация инфантильная до нельзя. Лучше бы для своей страны такой генератор смастерил. Куда бы больше пользы было. Да он еще и за пару дней создает роту автономных терминаторов! Дайте парню месяц и он армию наклепает. Такой бред. Один только софт для такой летающей штуки писать черт знает сколько. А судя по количеству было отлажено производство таких машин -> завод + оснашение полу-автономное/автономное + сложная вычислительная техника, технологический процесс изготовления который долог, тем более в таком количестве. А почему так? Потому что главное экшен, а мотивация отходит на второй план. Да и дети врятли будут об этом задумываться. А собственно сам экшен ничего особенного не представляет. Ну роботы дерутся...Сказать в скольких фильмах это уже было? Причем на более высоком уровне.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 05.05.2010 в 00:31.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием