Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2010, 10:36   #1108
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 289 [+/-]
Цитата:
Вобщето само слово Нод взято из Библии. Кто-то на форуме уже говорил что видел гробницу Авеля в C&C Renigad. А Кейн пророк толкающий речи, очень похожие на речи проповедников. Так что пересечения с библией более чем уместны.
Можете восторгаться:
Да сами разрабы и идейные вдохновители об этом в интервью оффициально говорили.
Скрытый текст:
Цитата:
Издательство Trion Worlds анонсировало онлайновую стратегию End of Nations, над которой трудится студия Petroglyph Games. Команда разработчиков состоит из бывших сотрудников Westwood, создавшей серию Command & Conquer.

Сражения в End of Nations ведутся на огромной карте мира, причем пользователи могут включаться в игру в любой момент. Воевать можно как друг с другом, так и совместно против виртуального противника. В последнем случае допускается сотрудничество армий сразу 60 игроков. Президент Petroglyph Games Майкл Лег назвал End of Nations "проектом мечты".
^_^ Зашибись новость!

Последний раз редактировалось Rozerlef; 28.04.2010 в 14:29.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием