Тема: Fun-art
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2010, 20:24   #104
Игрок
 
Аватар для Rez@k
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: A&R Storm
Сообщений: 750
Репутация: 285 [+/-]
Ещё одна работа на конкурс по Фан-арту.
"Поселение".
Гулей в этом Мире мало кто уважает, на них всегда косо смотрят. У кого-то они вызывают отвращение. Этим гулям некуда было деваться. Пришлось им селится на кратере от ядерной бомбы. Рядом находится свалка отходов. Гули обложили её листами железа, чтобы не так воняло. Некоторые вещи, такие как швеллер, самолётные кресла и стиральная машина прилетели в эту кучу от далёкого взрыва, добавляя картине обречённости. Как и лужа, воняющей и пузырящейся жидкости прямо около палаток. По всей видимости, эта лужа протекла под землёй и по случайности выбрызнулась наружу прямо возле палаток поселенцев.
Так же на этом рисунке мы видим гуля, который устало смотрит в землю и держит руки в карманах. К сожалению через ткань мы посмотреть не можем, но будте уверены, что там он сжимает десяток последних крышек, на которые он может купить еды..
Скрытый текст:


Рисунок называется "Оставь надежду всяк сюда входящий".
А это Избранный из Священного Тринадцатого Убежища по глупости решил проникнуть в Убежище Восемь) Его таланта скрытности не хватило, чтобы обойти охранную систему. То ли детектор движения сработал, то ли какой-то шумовой датчик. Хорошим это ничем не закончилось)Так же тут присутсвуют некоторые детали: Мы видим, что на стене виднеется надпись "Гражданин - это сила"..или мощь. Также есть некоторые пасхалки из Терминатора и Лоста.
Скрытый текст:
__________________
Говори кратко.
Проси мало.
Уходи борзо.
Пётр I (с)

Быть Злым не круто! (с)

Лекарство нужно запивать, а не закусывать (с)

Последний раз редактировалось Rez@k; 28.04.2010 в 18:08.
Rez@k вне форума