Цитата:
Сообщение от eSSman
Специально взял лицензию. В целом игра понравилась. Но расстроило то, что в игре встречаются ошибки в тексте и девушки иногда говорят мужским голосом. У кого-нибудь есть такие баги или это только мне так повезло???
|
Это "нормальная" русская локализация - у всех.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Bладимиp
А по моему лучше усмирить чем смерть (только если в игре нет загробного мира  ) Да и к тому же усмиренные вовсе не зомби. Они заняты делом, могут общаться. Это наверно как кастрация, вещь страшная, но зато потом... В истории были такие люди и они, как правило, весьма преуспевали в своем деле и добивались высоких чинов, т.к. ничего от дела не отвлекает
Интересно, а что хуже? 
|
По мне усмирение типа лоботомии. Несмертельно, конечно же, но явно на кастрацию непохоже. Человек тем и отличается от животных, что испытывает эмоции. А тут получается просто адекватный томат с хобби. В кладовке, например, вещи раскладывать)))
__________________
"Каждый сам выбирает,что станет для него правдой,а что нет.Не пренебрегай возможностью делать этот выбор осознанно,тогда правдой будет становиться все,что тебе нравится."
"Именно с тоски по непостижимому начинается жизнь." М.Фрай
"Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем..." Ф.Ницше
Последний раз редактировалось И-Тянь; 21.04.2010 в 19:26.
Причина: Добавлено сообщение
|