Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 21:41   #116
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sanchezz82-C Посмотреть сообщение
информация должна быть бесплатной
Ты когда в магазин приходишь, то газеты и книги тоже бесплатно с полок берёшь? И не надо тут про "ну это же за бумагу платят" - на западе уже некоторое время как продают и в электронном виде.
Ты можешь выйти на улицу и кричать во всё горло "Путин - козёл!" - вот это будет полностью свободная и бесплатная информацию (максимум - получишь по почкам в жёлтом доме). Скачивать же с торрентов чужие результаты труда (за которые его авторы хотят получать вполне реальные деньги) - это банальное воровство. Тут не так много отличие от "с топором под мостом", как кажется: просто всё более цивильно и без членовредительства.
Цитата:
Сообщение от Sanchezz82-C Посмотреть сообщение
А журнал, в данном случае игромания, аналитическое издание, большая часть статей которого актуальна в данный момент времени, и спустя небольшой отрезок времени потеряют свою ценность.
Вот представляешь, купил ты мороженое. И съел его. Вот какая у него теперь ценность? Или лучше пример: купил хлебушек (батон, белого) и отложил лет так на годик. Сколько он будет стоить спустя время?
Смешные аргументы.

Вообще оплата информации - это тонкая тема. То же медицинское обследование даёт тебе только информацию о состоянии твоего здоровья, но, по понятным причинам, такая информация не может быть полностью бесплатной, т.к. для её получения врачам надо проводить обследования, тратить своё время на тебя и т.д. и т.п. Копеечка набегает, как говорится. %)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 20.04.2010 в 21:45.
OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием