Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 18:38   #513
Юзер
 
Аватар для ИгРоМаН2010
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: New Vegas
Сообщений: 153
Репутация: 23 [+/-]
Charger '93, В этой теме потому что так называемый мутант с париком, очками и женским голосом пришел прямиком из убежищя 87 из ньювегаса теперь понял зачем?Ну а про взбежавшего человека с куклой из 77 потому что вдруг он будет в ньювегасе!

Добавлено через 34 минуты

А вот мы смотрим из пасти Динозавра Динко!!! Из New Vegas.

Если бы не этот чудо робот-телевизер то мы бы покоились в песках New Vegas

*Анимация смерти меняется в зависимости от того, какое оружие вы используете.
*Различные банды и деревни могут развиваться в то время, когда вы путешествуете. Например, случайная банда Рейдеров может найти тайник с оружием и прийти к власти.
*Создание персонажа идентично Fallout 3.
*Местные Супер-мутанты довольно сильны и будут препятсвовать игроку бесцельно слоняться в начале игры. Некоторые из них будут сильней даже чем Когти смерти.
*С высокой репутацией в Гудспрингс вы сможете спать на свободной кровати и получите скидку в магазине
*Табита - это супер-мутант мужского пола, но сошедший сума (а не женщина, как сообщалось ранее).
*Геймплей более приближен к шутеру от первого лица.

Броня ренджера НКР:
__________________
Очень жду свой дом New Vegas. Пока ночую в Ривет-Сити. Буду онлайн-журналистом по Fallout: New Vegas попробую приносить самую свежую информацию о игре (смотрите в теме Fallout: New Vegas c22,с23,с26 пока еще нет больших статьей ).

Последний раз редактировалось ИгРоМаН2010; 20.04.2010 в 20:53.
ИгРоМаН2010 вне форума  
Отправить сообщение для ИгРоМаН2010 с помощью ICQ Ответить с цитированием