Цитата:
Сообщение от Свирепый
Ну вообще-то такие люди (я про сына) психичеки нездоровы и могут убить из-за обычной игры. Был случай, когда отец раскритиковал сына за плохую игру в FIFA, и тот его чуть не зарезал.
|
Вот а я про что!? Поэтому и не делают таких суперово-жестоких игр. Да и про эту тему много чего сказать можно. Все ведь и от воспитания зависит, от родителей. Как они контролируют во что играют их дети. И если я когда-то мог по жопе получить, потому что там кого-то старше меня обозвал или кинуть чем-нибудь тяжелым в него, и после это я понимал, что так делать нельзя, и родители учили меня быть сдержанным и уважительным к другим, и поэтому для меня любая жестокость в играх это всего лишь жестокость в играх, и пройдя её я спокойно встал и пошел в кафе с друзья или там в еще что-то.
Просто зачем создавать еще одну вещь, которая сподвигнет некоторых к насилию!? Сейчас общество и так из за ерунды, таких как саммиты или проигрыш любимой команды, пошли громить магазины и машины ни в чем не повинных в этом людей. И так людей стращают, по телеку им только и показывать бы трупы и жестокость людей, рейтинги на этом делаются. А так наверное подумать, если по телеку перестанут показывать все это, то народ наверное пойдет громить все эти телеканалы и требовать чтобы вернули жестокость.