Тема
:
Splinter Cell: Conviction
Показать сообщение отдельно
13.04.2010, 22:52
#
1237
Venom™
Игроман
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация:
1111
[+/-]
Цитата:
Сообщение от
*Bиктор*
игра больше на альфа версию похожа, как за такое 9 ставить?
может просто смиришься с этим, зачем кучу постов об одном и том же писать, учитывая что ты даже не играл
Меню пользователя
Venom™
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Venom™
Посетить домашнюю страницу Venom™
Найти ещё сообщения от Venom™