Тема: Fun-art
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2010, 23:07   #42
Игрок
 
Аватар для serG@mer
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Тенпенни-Тауэр
Сообщений: 673
Репутация: 26 [+/-]
Неистовый
Скрытый текст:

Историю написал по мотивам Fable, но только её изменил чуток, на процентов 70 . Убилл на Рисунок 4 часа и Пол часа история.
В одной деревне жил мальчик. У него была семья: мама, папа, сестра. Жили дружно, пака не появились бандиты. Они сожгли всю деревню до тла, родителей убили, а сестру взяли вплен.
Мальчику удалось спастись. Он сидел на камне и долго долго плакал пока не взял себя за руки и пошёл бродить по земным пустошам.
После того как родители умерли, с него не спадала мысль что он слишком слаб, что бы найти сестру. После того как он нашёл себе учителя в одной из деревень, мальчик очень сильно хотел быть сильным. Его рвение заметил и сам учитель. Мальчик быстро учился. У него проевлялись способности ко всем трём стихиям: магия, меч, лук.
После того как Мальчик закончил обучение, учитель дал ему меч. Назывался он "Неистоовый". Он был сделан из очень твёрдого материала, и в нем была скрытая сила. Мальчик её чувствувал в мече, но был слишком юн, что бы раскрыть её.
И после долгих лет странствий и самоучений мальчик научился пробуждать силу "неистового" и пошёл спасать сестру. Его сестра была на огромном вулкане, на почти высочайшой точки горы. Что бы спасти сестру надо было одолеть дракона. Дракон был огромный. Из глаз пылало пламя, из ноздрь дымел дым (сори за масло масленное), Но мальчик его не испугался. Через несколько дней битвы мальчик пробудил силу "Неистового" и сразил дракона.
Он спас сестру и они пошли обратно отстраивать свою сожённую деревню.
__________________
Dragon Age и Fallout 3-лучшие игры в мире
Я есть Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой. (Fallout3)
serG@mer вне форума